Распродажа ворот LPU-42 с калиткой и дверей TopComfort, скидки на двери Thermo65

Автоматические ворота в Солнечногорск, Воскресенск, Мытищи

Продажа, доставка, монтаж автоматических ворот.

Компания «Сим-Сим» осваивает новые территории! Уже сегодня мы готовы поставлять автоматические ворота в Мытищи, Солнечногорск и Воскресенск. Наше предложение ориентировано как на индивидуальных заказчиков, так и на предприятия: первым мы поможем с выбором, доставкой и установку въездных или гаражных автоматических ворот, для вторых организуем поставку и монтаж продукции промышленного назначения, в том числе противопожарных ворот и индустриальных завес.

«Сим-Сим» тесно сотрудничает с Hormann – немецким концерном, выпускающим ворота различной конструкции и назначения. Выбор практически не ограничен: клиентам из Солнечногорска, Воскресенска и Мытищ мы предлагаем автоматические ворота с секционным или щитовым полотном, с остеклением или без такового. Более подробную информацию о продукции Hormann и условиях сотрудничества вы можете получить у консультантов «Сим-Сим», воспользовавшись контактными данными со страницы «Контакты».

Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на настоящем интернет-сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения точной информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "Сим-Сим".
Получить консультацию

Мы перезвоним вам в течение 15 минут