Распродажа ворот LPU-42 с калиткой и дверей TopComfort, скидки на двери Thermo65

Герметизаторы ворот

Герметизаторы ворот являются необходимым условием полноценной сохранности грузов в складских помещениях. Эти системы позволяют поддерживать постоянный режим температуры и влажности, не только предохраняя товар от повреждения средой, но и экономя при этом энергозатраты внутренних систем отопления складов. Не лишним является и то, что, благодаря конструкции запирающих ворот с использованием герметизаторов, работающий персонал имеет возможность осуществлять свою деятельность в более комфортных условиях, избавленных от постоянного перепада температур и сквозняков.

Среди известных герметизаторов компании Hormann можно встретить следующие типы конструкций:

1. Герметизаторы ворот DSE представляют собой оптимальное сочетание качества и невысокой цены. Могут быть выполнены в нескольких вариантах:

  • DSL стандартный, используемый для обычных рам с рычажным управленим,
  • DSS, предназначенный для рамп с рычагом параллелограммного типа,
  • DSS-G, с рычагом параллелограммного типа, но предназначенный для части сквозного проезда.

2. Герметизаторы ворот DTS рассчитаны на большие загрузки.

Различают:

  • DTL – вариант для платформенной части, снабженный стандартным рычагом управления,
  • DTS – вариант для рамп, снабженный рычагом управления параллелограммного типа,
  • DTS-G – вариант, разработанный непосредственно для сквозной части проезда, снабженный параллелограммным рычагом управления.

3. Надувные герметизаторы создают дополнительную защиту воздухом при погрузке/разгрузке. Они могут быть с высокой точностью подогнаны под кузов грузовой машины, не позволяя при этом меняться температурной составляющей внутреннего климата складского помещения.

4. Герметизаторы с подушками используются в ряде особых случаев. Их внутренняя полость заполнена специальной вспененной составляющей, которая обеспечивает отличный буферный эффект по всему периметру контакта грузовика и склада.

5. Гибкие герметизаторы типа DDF оборудованы специально разработанной крышей из гибкого материала, предотвращающей возможные повреждения как самих ворот, так и кузова грузовой машины.

Наша компания предлагает Вам весь спектр вышеупомянутых герметизаторов по разумным ценам. Вы получите самые подробные консультации, быстрое оформление заказа, индивидуальную доставку и монтаж всей конструкции прямо на месте, а длительный период гарантийного обслуживания даст возможность не беспокоиться о самостоятельном решении возможных возникающих вопросов в связи с работой приобретенного оборудования.

За более подробной информацией и для заказа можно обращаться к нашим менеджерам, связаться с которыми вы всегда можете через раздел «Контакты».

Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на настоящем интернет-сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения точной информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "Сим-Сим".
Получить консультацию

Мы перезвоним вам в течение 15 минут