Распродажа ворот LPU-42 с калиткой и дверей TopComfort, скидки на двери Thermo65

Лучшие ворота для гаража – какие они?

На вышеуказанный вопрос у каждого будет свой собственный ответ. Одни акцентируются на стойкости к взлому, для других наиважнейшей характеристикой является теплоизолированность, третьи превыше всего ценят удобство использования, и так далее. Наверняка среди покупателей найдутся и те, для кого ценовой вопрос имеет второстепенное значение; кто стремится купить технически совершенные и внешне безупречные гаражные ворота. Отбросив излишнюю скромность, скажем: такие конструкции существуют, и их можно приобрести в нашей компании. Лучшие ворота для гаражей выпускают наши германские партнёры – концерн Hormann. Данный производитель не может похвастаться дешевизной продукции, но её качеством – вполне. Рассудите сами: уместно ли экономить на приобретении изделия, рассчитанного на долговременную эксплуатацию, или лучше купить дешевые гаражные ворота, чтобы уже спустя год-два испытывать ежедневные разочарования и задумываться о замене? Тем, кто стремится к здравому перфекционизму, «Сим-Сим» рекомендует гаражные ворота Hormann – по-настоящему качественную и долговечную продукцию.

Ворота для гаражей от концерна Hormann

Hormann не производит архаичных конструкций: все типы ворот данного производителя и по устройству, и по внешнему виду воплощают технические новации и соответствуют современным трендам в дизайне экстерьеров. Всю продукцию для монтажа в проёмах частных гаражей можно условно разделить на следующие типы:

С точки зрения эргономики универсальных решений не существует – оптимальный тип гаражных ворот определяется в зависимости от индивидуальных условий. Например, высота притолоки или компоновка потолка далеко не везде позволяет монтаж подъемно-секционных конструкций; для отапливаемых гаражей следует выбирать теплоизолированные ворота, для неохраняемых гаражей – конструкции с повышенной стойкостью к взлому, и так далее, - нюансов по-настоящему много, и именно поэтому мы рекомендуем перед приобретением ворот проконсультироваться с техническими экспертами «Сим-Сим».

5 ключевых факторов

Как уже было отмечено выше, универсально-идеальных вариантов, одинаково приемлемых во всех ситуациях, попросту не существует. Чтобы ворота идеально подходили к индивидуальным условиям эксплуатации и соответствовали представлениям клиента о комфортном использовании, следует учесть множество факторов, пять из которых перечислены ниже:

  • возможность монтажа ворот определенного типа в гаражном проёме. (Данный шаг подразумевает изучение особенностей помещения, в том числе определение наличия свободного пространства для движения полотна);
  • стойкость к взлому (особенно актуально для владельцев гаражей на неохраняемых территориях);
  • приведенное сопротивление конструкции теплопередаче (от этого показателя зависит теплоизолированность ворот);
  • удельное сопротивление ветровой нагрузке (важно для владельцев гаражей с регулируемым микроклиматом);
  • стойкость в прочим атмосферным воздействиям (снегу, дождевой влаге, ультрафиолетовому излучению и так далее).

Разумеется, эстетика также имеет ключевое значение, однако внешний вид ворот определяется лишь вкусовыми предпочтениями заказчика – в отношении стилевого оформления концерн Hormann своих клиентов ничем не ограничивает, поэтому при выборе фактуры и декора проблем не возникнет.

Немаловажные штрихи

Любые, даже чрезмерно износостойкие, надёжные и красивые ворота можно испортить неправильной установкой. Определенный риск существуют и в процессе доставки изделия к месту монтажа. Чтобы упредить всевозможные риски, гаражные ворота лучше всего заказывать с доставкой и установкой, в таких случаях поставщик будет нести ответственность за итоговый результат, а не только за промежуточные действия, которые сложно проконтролировать. Если вы заинтересованы именно в такой безрисковой схеме, обращайтесь – специалисты «Сим-Сим», авторизованного центра Hormann, помогут вам определиться в выборе, произведут доставку, монтаж и регулировку ворот. Мы сдадим вам работу под ключ, и можете быть уверены – ваши гаражные ворота будут лучшими, ведь это Hormann!

Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на настоящем интернет-сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения точной информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "Сим-Сим".
Получить консультацию

Мы перезвоним вам в течение 15 минут