Распродажа ворот LPU-42 с калиткой и дверей TopComfort, скидки на двери Thermo65

Принимаем заказы на автоматические ворота из Чехова, Пушкино и Наро-Фоминска!

Компания «Сим Сим» объявляет о начале приема заказов на продажу и установку автоматических ворот в Чехове, Пушкино и Наро-Фоминске. Жителям и представителям предприятий данных регионов мы предлагаем лояльные ценовые условия на приобретение, доставку и установку ворот Hormann любой конструкции, а также бесплатные консультации по вопросам выбора и эксплуатации изделий данного производителя.

 

Немецкий концерн Hormann - ведущий производитель ворот, приводов, перегрузочной техники и дверей различного назначения. Все, что ассоциируется с понятием «европейское качество», можно смело отнести к продукции Hormann. Именно поэтому «Сим Сим» работает с Hormann: реализуя качественные автоматические ворота в Чехове, Пушкино и Наро-Фоминске, мы сами и наши заказчики получают стопроцентную уверенность в надежности и долговечности конструкции.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с компанией, скрупулезно соблюдающей договорные обязательства, звоните в «Сим Сим» – мы вас не разочаруем!

Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на настоящем интернет-сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения точной информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "Сим-Сим".
Получить консультацию

Мы перезвоним вам в течение 15 минут