Распродажа ворот LPU-42 с калиткой и дверей TopComfort, скидки на двери Thermo65

Промышленные ворота

Ежедневно компания «Сим-Сим» устанавливает промышленные ворота на объектах различного назначения: в складах и в цехах, при въездах на территорию, в гаражах, ремонтных мастерских и во многих других помещениях. Если вы увидите современные и красивые ворота при посещении промышленного здания в любом регионе Москвы, наиболее вероятно, что такие ворота установлены именно нашей компанией, и именно наш персонал помог Заказчику выбрать оптимальную конструкцию: надежную, долговечную и функциональную. Заинтересованным в сотрудничестве предприятиям и организациям мы предлагаем не только установку ворот индустриального назначения, но и их сервисное обслуживание, а также всестороннюю поддержку в вопросах выбора, наладки и эксплуатации.

Промышленные ворота

Отличительные признаки промышленных ворот, поставляемых нашей компанией:

  • возможность интенсивного использования электроприводов и механизмов;
  • усиленное исполнение нагрузочных и подвижных элементов;
  • сниженные эксплуатационные расходы;
  • длительный межремонтный интервал (более 3-х лет);
  • легкое, интуитивно понятное управление автоматикой;
  • эстетичность конструкций, их совместимость с любыми помещениями стиля industrial.

Компания «Сим-Сим» предлагает следующие типы ворот промышленного назначения:
  • распашные ворота с открывающимся внутрь или наружу помещения полотном;
  • откатные ворота со сдвигающимся вбок полотном;
  • секционные ворота различного исполнения, в том числе роллетные и спиральные конструкции, ворота с усиленной тепло-, звукоизоляцией, промышленные ворота-«гармошки» и т.п.;
  • автоматические промышленные завесы для локализации различных производств.

Среди вышеперечисленных конструкций вы гарантированно сможете выбрать промышленные ворота, полностью соответствующие вашим ожиданиям, как по потребительским свойствам, так по стоимости и внешним качествам. Промышленные ворота наружной и внутренней установки, для проемов шириной до 14 м и высотой до 7 м – все это производит в широком ассортименте концерн Hormann.

Почему промышленные ворота Hormann?

На протяжении многих лет наша компания плодотворно сотрудничает с немецким концерном Hormann – ведущим производителем промышленных ворот в Европе. Высокое качество продукции, четкое соблюдение гарантийных обязательств и многовариантное конструкционное исполнение побудили нас остановить свой выбор на Hormann, и мы уже не раз убедились в том, что выбор верен. Это подтверждают и клиенты компании «Сим Сим», на собственном опыте убедившиеся в великолепных достоинствах изделий Hormann – продукции, которую можно охарактеризовать очень лаконично: «немецкое качество».

Опционное промышленное оборудование

Помимо монтажа готовых изделий, наша компания реализует со склада в Москве комплектующие к промышленным воротам различного типа. Практически всегда на складах нашего предприятия в наличии приводы для промышленных ворот, автоматика к ним, различная фурнитура и аксессуары – с полным перечнем и характеристиками вы сможете ознакомиться в нашем каталоге, или посетив офис компании.

Логичное сотрудничество

Компания «Сим-Сим» считает (и в этом наше мнение совпадает с мнением Клиентов), что, поскольку мы осуществляем поставку и монтаж промышленных ворот, в «Сим-Сим» должны брать на себя обязательства по гарантийному и постгарантийному обслуживанию изделий. Мы так и поступаем, в результате чего наши Заказчики получают не только качественную продукцию с монтажом «под ключ», но и уверенность в том, что промышленные ворота прослужат долго и бесперебойно.

Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на настоящем интернет-сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения точной информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "Сим-Сим".
Получить консультацию

Мы перезвоним вам в течение 15 минут