Распродажа ворот LPU-42 с калиткой и дверей TopComfort, скидки на двери Thermo65

Ворота SPU 40 Hormann

Промышленные ворота несут на себе выполнение в первую очередь защитной функции, но секционные spu 40 соединяют в себе две выгодные стороны: прочность и высокий уровень теплоизоляции.

Прочность

Стенки изделия – двойные. Внешняя и внутренняя поверхности выполнены из горячеоцинкованного материала, покрытого стойкой антикоррозийной грунтовкой. В дополнение к этому, как на внешней, так и на внутренней поверхности, нанесен рисунок тиснением Struccor. Подобное сочетание свойств обеспечивает максимально надежную защиту от воздействия различных повреждающих факторов: температурных, химических, механических.

В качестве теплоизоляционного материала используется плотный, твердый вспененный полиуретан, не содержащий в своем составе никаких вредных элементов и абсолютно безопасный для окружающей среды. Этот материал равномерно и плотно распределен по всему внутреннему пространству, не оставляя между внешней и внутренней стенкой свободных полостей. В результате ворота spu 40 после окончания всех монтажных работ имеют коэффициент теплоизоляции k=0,95 Вт/м.кв.

Благодаря таким свойствам конструкция spu 40 наилучшим образом подходят для защиты отапливаемых промышленных и складских помещений, обеспечивая не только универсальность и взломостойкость, но и высокий уровень теплоизоляции, столь необходимый для поддержания постоянной температуры на территории и позволяющий в значительной степени экономить энергоресурсы компании-владельца.

Заказав spu 40 у нас, Вы получите объемную консультацию с выездом на место монтажа нашего специалиста, что обеспечит максимальное соответствие приобретенной продукции Вашим потребностям. Мы формирует реальные цены на продукцию, и это наилучшим образом сказывается на положительных результатах нашего сотрудничества с клиентами. А Вы, в свою очередь, получаете высочайшее качество продукции от ведущего производителя дверных систем – компании Hormann, официальным представителем которой мы и являемся.

Связаться для консультации и заказа можно через данный сайт в разделе «Контакты» или же оставить свою заявку в соответствующем разделе, по которой наши менеджеры свяжутся с Вами в самое ближайшее время.

Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на настоящем интернет-сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения точной информации о стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "Сим-Сим".
Получить консультацию

Мы перезвоним вам в течение 15 минут